Rumah > Produk > Produk Semikonduktor Diskrit > Thyristor - SCRs > BTW69-600RG
BTW69-600RG
STMicroelectronics
BTW69-600RG
STMicroelectronics
IC SCR 600V 50A TOP-3
Tegangan - Pada Negara (VTM) (Max)
1.9V
Tegangan - Off Negara
600V
Tegangan - Gerbang Pemicu (VGT) (Max)
1.3V
Paket Perangkat pemasok
TOP3
Pengemasan
Tube
Paket / Case
TOP-3
Nama lain
497-2435-ND
BTW69-600
BTW69600RG
Suhu Operasional
-40°C ~ 125°C
mount Jenis
Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Detil Deskripsi
SCR 600V 50A Standard Recovery Through Hole TOP3
Saat ini - Pada Negara (Ini (RMS)) (Max)
50A
Saat ini - Pada Negara (Ini (AV)) (Max)
32A
Saat ini - Off Negara (Max)
10µA
Saat ini -. Non Rep Surge 50, 60Hz (ITSM)
580A, 610A
Saat ini - Tahan (Ih) (Max)
150mA
Saat ini - Gerbang Pemicu (Igt) (Max)
80mA