Rumah > Produk > Produk Semikonduktor Diskrit > Thyristor - SCRs > BTW68-600RG
BTW68-600RG
STMicroelectronics
BTW68-600RG
STMicroelectronics
SCR 600V 30A ISOLATED TOP3
Tegangan - Pada Negara (VTM) (Max)
2.1V
Tegangan - Off Negara
600V
Tegangan - Gerbang Pemicu (VGT) (Max)
1.5V
Paket Perangkat pemasok
TOP3
Pengemasan
Tube
Paket / Case
TOP-3
Nama lain
Suhu Operasional
-40°C ~ 125°C
mount Jenis
Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Detil Deskripsi
SCR 600V 30A Standard Recovery Through Hole TOP3
Saat ini - Pada Negara (Ini (RMS)) (Max)
30A
Saat ini - Pada Negara (Ini (AV)) (Max)
19A
Saat ini - Off Negara (Max)
20µA
Saat ini -. Non Rep Surge 50, 60Hz (ITSM)
400A, 420A
Saat ini - Tahan (Ih) (Max)
75mA
Saat ini - Gerbang Pemicu (Igt) (Max)
50mA