Rumah > Produk > Produk Semikonduktor Diskrit > Thyristor - SCRs > BTW67-600
BTW67-600
STMicroelectronics
BTW67-600
STMicroelectronics
IC SCR 50A 600V RD91-3
Memimpin bebas / RoHS Compliant
Parameter produk
Tegangan - Pada Negara (VTM) (Max)
1.9V
Tegangan - Off Negara
600V
Tegangan - Gerbang Pemicu (VGT) (Max)
1.3V
Paket Perangkat pemasok
RD91
Seri
SCR Jenis
Standard Recovery
Pengemasan
Bulk
Paket / Case
RD-91
Nama lain
BTW67-600-ND
BTW67600
Suhu Operasional
-40°C ~ 125°C
mount Jenis
Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Detil Deskripsi
SCR 600V 50A Standard Recovery Chassis Mount RD91
Saat ini - Pada Negara (Ini (RMS)) (Max)
50A
Saat ini - Pada Negara (Ini (AV)) (Max)
32A
Saat ini - Off Negara (Max)
10µA
Saat ini -. Non Rep Surge 50, 60Hz (ITSM)
580A, 610A
Saat ini - Tahan (Ih) (Max)
150mA
Saat ini - Gerbang Pemicu (Igt) (Max)
80mA