Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Atosn Stcok. > SMP100MC-270
SMP100MC-270
STMicroelectronics
SMP100MC-270
Parameter produk
Tegangan - Off Negara
270V
Tegangan - breakover
335V
Seri
SMP, TRISIL™
Pengemasan
Tape & Reel (TR)
Paket / Case
DO-214AA, SMB
Nama lain
SMP100MC270
Jumlah Elemen
1
mount Jenis
Surface Mount
Tingkat Sensitivitas Kelembaban (MSL)
1 (Unlimited)
Status Gratis Memimpin / Status RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Current - Peak Pulse (8 / 20μs)
300A
Current - Peak Pulse (10 / 1000μs)
100A
Saat ini - Tahan (Ih)
150mA
kapasitansi
40pF