Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Atosn Stcok. > SMP100MC-140
SMP100MC-140
STMicroelectronics
SMP100MC-140
Parameter produk
Tegangan - Off Negara
140V
Tegangan - breakover
175V
Seri
SMP, TRISIL™
Pengemasan
Original-Reel®
Paket / Case
DO-214AA, SMB
Nama lain
Jumlah Elemen
1
mount Jenis
Surface Mount
Tingkat Sensitivitas Kelembaban (MSL)
1 (Unlimited)
Status Gratis Memimpin / Status RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Current - Peak Pulse (8 / 20μs)
300A
Current - Peak Pulse (10 / 1000μs)
100A
Saat ini - Tahan (Ih)
150mA
kapasitansi
60pF