Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Atosn Stcok. > STGIPS10K60T
STGIPS10K60T
STMicroelectronics
STGIPS10K60T
Parameter produk
Tegangan - Isolasi
2500Vrms
Tegangan
600V
Mengetik
IGBT
Seri
SLLIMM™
Paket / Case
25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm)
Nama lain
Tingkat Sensitivitas Kelembaban (MSL)
Detil Deskripsi
Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 10A 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm)
Arus
10A