Rumah > Produk > Produk Semikonduktor Diskrit > Transistor - FET, MOSFET - Tunggal > STU8NM50N
STU8NM50N
STMicroelectronics
STU8NM50N
STMicroelectronics
MOSFET N-CH 500V 5A IPAK
Memimpin bebas / RoHS Compliant
Parameter produk
Vgs (th) (Max) @ Id
4V @ 250µA
Vgs (Max)
±25V
Teknologi
MOSFET (Metal Oxide)
Paket Perangkat pemasok
I-PAK
Seri
MDmesh™ II
Rds Pada (Max) @ Id, Vgs
790 mOhm @ 2.5A, 10V
Power Disipasi (Max)
45W (Tc)
Pengemasan
Tube
Paket / Case
TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Nama lain
Suhu Operasional
150°C (TJ)
mount Jenis
Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Status Gratis Memimpin / Status RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Kapasitansi Masukan (Ciss) (Max) @ VDS
364pF @ 50V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
14nC @ 10V
FET Jenis
N-Channel
Fitur FET
Drive Voltage (Max Rds On, Min RDS Aktif)
10V
Tiriskan untuk Sumber Tegangan (Vdss)
500V
Detil Deskripsi
N-Channel 500V 5A (Tc) 45W (Tc) Through Hole I-PAK
Current - Continuous Drain (Id) @ 25 ° C
5A (Tc)