Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Atosn Stcok. > SMBJ58CA-TR
SMBJ58CA-TR
STMicroelectronics
SMBJ58CA-TR
Parameter produk
Tegangan - Reverse Kebuntuan (Typ)
58V
Tegangan - Clamping (Max) @ Ipp
93.6V
Tegangan - Kerusakan (Min)
64.4V
Mengetik
Zener
Paket Perangkat pemasok
SMB (DO-214AA)
Seri
SMBJ, TRANSIL™
Perlindungan Power Line
No
Power - Peak Pulse
600W
Pengemasan
Tape & Reel (TR)
Paket / Case
DO-214AA, SMB
Nama lain
Suhu Operasional
-55°C ~ 150°C (TJ)
mount Jenis
Surface Mount
Tingkat Sensitivitas Kelembaban (MSL)
Lead free / RoHS Compliant
Current - Peak Pulse (10 / 1000μs)
6.7A