Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Atosn Stcok. > SM15T30A
SM15T30A
STMicroelectronics
SM15T30A
Parameter produk
Tegangan - Reverse Kebuntuan (Typ)
25.6V
Tegangan - Clamping (Max) @ Ipp
53.5V
Tegangan - Kerusakan (Min)
28.5V
Saluran Searah
1
Mengetik
Zener
Paket Perangkat pemasok
SMC
Seri
SM15T, TRANSIL™
Perlindungan Power Line
No
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Pengemasan
Cut Tape (CT)
Paket / Case
DO-214AB, SMC
Nama lain
Suhu Operasional
-55°C ~ 150°C (TJ)
mount Jenis
Surface Mount
Tingkat Sensitivitas Kelembaban (MSL)
1 (Unlimited)
Status Gratis Memimpin / Status RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Current - Peak Pulse (10 / 1000μs)
187A (8/20µs)