Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Regulator Tegangan PMIC - Linear > L4931ABDT33
L4931ABDT33
STMicroelectronics
L4931ABDT33
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.3V 250MA DPAK
Memimpin bebas / RoHS Compliant
Parameter produk
Voltage Dropout (Max)
0.8V @ 250mA
Tegangan - Output (Min / Fixed)
3.3V
Tegangan - Output (Max)
Tegangan - Input (Max)
20V
Paket Perangkat pemasok
DPAK
Seri
Fitur perlindungan
Over Current, Over Temperature
Pengemasan
Tube
Paket / Case
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Output Type
Fixed
Konfigurasi Output
Positive
Suhu Operasional
-40°C ~ 125°C
Jumlah Regulator
1
mount Jenis
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Detil Deskripsi
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA DPAK
Saat ini - Supply (Max)
6mA
Saat Ini - Quiescent (Iq)
1mA
Saat ini - Output
250mA