Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Atosn Stcok. > LDBL20D-33R
LDBL20D-33R
STMicroelectronics
LDBL20D-33R
Parameter produk
Voltage Dropout (Max)
Tegangan - Output (Min / Fixed)
3.3V
Tegangan - Output (Max)
Tegangan - Input (Max)
5.5V
Paket Perangkat pemasok
4-STSTAMP (0.47x0.47)
Seri
Fitur perlindungan
Over Current, Over Temperature, Soft Start
Pengemasan
Cut Tape (CT)
Paket / Case
4-XFQFN
PSRR
80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
Output Type
Fixed
Konfigurasi Output
Positive
Nama lain
Suhu Operasional
-40°C ~ 125°C (TJ)
Jumlah Regulator
1
mount Jenis
Surface Mount
Tingkat Sensitivitas Kelembaban (MSL)
1 (Unlimited)
Manufacturer Standard Lead Time
20 Weeks
Detil Deskripsi
Linear Voltage Regulator IC 1 Output 200mA 4-STSTAMP (0.47x0.47)
Saat Ini - Quiescent (Iq)
40µA
Saat ini - Output
200mA