Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Atosn Stcok. > L4931CV33
L4931CV33
STMicroelectronics
L4931CV33
Parameter produk
Voltage Dropout (Max)
0.8V @ 250mA
Tegangan - Output (Min / Fixed)
3.3V
Tegangan - Output (Max)
Tegangan - Input (Max)
20V
Paket Perangkat pemasok
TO-220AB
Paket / Case
TO-220-3
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Positive
Nama lain
Suhu Operasional
-40°C ~ 125°C
mount Jenis
Through Hole
Tingkat Sensitivitas Kelembaban (MSL)
Detil Deskripsi
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA TO-220AB
Saat ini - Supply (Max)
6mA
Saat Ini - Quiescent (Iq)
1mA
Saat ini - Output
250mA