Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Atosn Stcok. > L4931CD120
L4931CD120
STMicroelectronics
L4931CD120
Parameter produk
Voltage Dropout (Max)
0.8V @ 250mA
Tegangan - Output (Min / Fixed)
12V
Tegangan - Output (Max)
Tegangan - Input (Max)
20V
Paket Perangkat pemasok
8-SO
Paket / Case
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR
64dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Suhu Operasional
-40°C ~ 125°C
mount Jenis
Surface Mount
Tingkat Sensitivitas Kelembaban (MSL)
Detil Deskripsi
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 250mA 8-SO
Saat ini - Supply (Max)
7mA
Saat Ini - Quiescent (Iq)
1.6mA
Saat ini - Output
250mA