Rumah > Produk > Produk Semikonduktor Diskrit > Transistor - FET, MOSFET - Tunggal > STL60N3LLH5
STL60N3LLH5
STMicroelectronics
STL60N3LLH5
STMicroelectronics
MOSFET N-CH 30V 17A POWERFLAT
Memimpin bebas / RoHS Compliant
Parameter produk
Vgs (th) (Max) @ Id
1V @ 250µA
Vgs (Max)
±22V
Teknologi
MOSFET (Metal Oxide)
Paket Perangkat pemasok
PowerFlat™ (5x6)
Seri
STripFET™ V
Rds Pada (Max) @ Id, Vgs
7.1 mOhm @ 8.5A, 10V
Power Disipasi (Max)
60W (Tc)
Pengemasan
Original-Reel®
Paket / Case
8-PowerVDFN
Nama lain
Suhu Operasional
-55°C ~ 150°C (TJ)
mount Jenis
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Manufacturer Standard Lead Time
38 Weeks
Status Gratis Memimpin / Status RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Kapasitansi Masukan (Ciss) (Max) @ VDS
1290pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
8nC @ 4.5V
FET Jenis
N-Channel
Fitur FET
Drive Voltage (Max Rds On, Min RDS Aktif)
4.5V, 10V
Tiriskan untuk Sumber Tegangan (Vdss)
30V
Detil Deskripsi
N-Channel 30V 60A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Current - Continuous Drain (Id) @ 25 ° C
60A (Tc)