Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Atosn Stcok. > FP2-V150-R
Bussmann (Eaton)
FP2-V150-R
Bussmann (Eaton)
Parameter produk
Mengetik
Wirewound
Toleransi
±15%
Paket Perangkat pemasok
Ukuran / Dimensi
0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
perisai
Unshielded
Seri
FLAT-PAC
penilaian
Q @ Freq
Pengemasan
Tape & Reel (TR)
Paket / Case
Nonstandard
Nama lain
FP2-V150
FP2-V150-ND
Suhu Operasional
-40°C ~ 125°C
mount Jenis
Surface Mount
Tingkat Sensitivitas Kelembaban (MSL)
1 (Unlimited)
Bahan - Inti
Ferrite
Manufacturer Standard Lead Time
14 Weeks
Status Gratis Memimpin / Status RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Induktansi Frekuensi - Uji
1MHz
induktansi
150nH
Tinggi - Duduk (Max)
0.197" (5.00mm)
Frekuensi - Self Resonant
Detil Deskripsi
150nH Unshielded Wirewound Inductor 37A 0.28 mOhm Nonstandard
Perlawanan DC (DCR)
0.28 mOhm
Peringkat saat ini
37A
Saat ini - Saturation
25.5A