Rumah > Produk > Perlindungan Sirkuit > TVS - Dioda > SMBJ26CA-TR
SMBJ26CA-TR
STMicroelectronics
SMBJ26CA-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 26V 53.5V SMB
Memimpin bebas / RoHS Compliant
Parameter produk
Tegangan - Reverse Kebuntuan (Typ)
26V
Tegangan - Clamping (Max) @ Ipp
42.1V
Tegangan - Kerusakan (Min)
28.9V
Mengetik
Zener
Paket Perangkat pemasok
SMB (DO-214AA)
Seri
SMBJ, TRANSIL™
Perlindungan Power Line
No
Power - Peak Pulse
600W
Pengemasan
Cut Tape (CT)
Paket / Case
DO-214AA, SMB
Nama lain
Suhu Operasional
-55°C ~ 150°C (TJ)
mount Jenis
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Lead free / RoHS Compliant
Current - Peak Pulse (10 / 1000μs)
14.9A