Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Atosn Stcok. > BTA24-600BW
BTA24-600BW
STMicroelectronics
BTA24-600BW
Parameter produk
Tegangan - Off Negara
600V
Tegangan - Gerbang Pemicu (VGT) (Max)
1.3V
triac Jenis
Alternistor - Snubberless
Paket Perangkat pemasok
TO-220AB
Seri
Snubberless™
Pengemasan
Tube
Paket / Case
TO-220-3
Nama lain
497-2423-5-ND
Suhu Operasional
-40°C ~ 125°C (TJ)
mount Jenis
Through Hole
Tingkat Sensitivitas Kelembaban (MSL)
1 (Unlimited)
Status Gratis Memimpin / Status RoHS
Contains lead / RoHS non-compliant
Detil Deskripsi
TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 25A Through Hole TO-220AB
Saat ini - Pada Negara (Ini (RMS)) (Max)
25A
Saat ini -. Non Rep Surge 50, 60Hz (ITSM)
250A, 260A
Saat ini - Tahan (Ih) (Max)
75mA
Saat ini - Gerbang Pemicu (Igt) (Max)
50mA