Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Atosn Stcok. > 1210R-104F
1210R-104F
API Delevan
1210R-104F
API Delevan
Parameter produk
Mengetik
Toleransi
±1%
Paket Perangkat pemasok
Ukuran / Dimensi
0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
perisai
Unshielded
Seri
1210R
penilaian
Q @ Freq
30 @ 2.5MHz
Pengemasan
Tape & Reel (TR)
Paket / Case
2-SMD
Nama lain
1210R-104F TR 2000
Suhu Operasional
-55°C ~ 125°C
mount Jenis
Surface Mount
Tingkat Sensitivitas Kelembaban (MSL)
1 (Unlimited)
Bahan - Inti
Ferrite
Manufacturer Standard Lead Time
36 Weeks
Status Gratis Memimpin / Status RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Induktansi Frekuensi - Uji
2.5MHz
induktansi
100µH
Tinggi - Duduk (Max)
0.101" (2.57mm)
Frekuensi - Self Resonant
8MHz
Detil Deskripsi
100µH Unshielded Inductor 120mA 13 Ohm Max 2-SMD
Perlawanan DC (DCR)
13 Ohm Max
Peringkat saat ini
120mA