Rumah > Produk > Produk Semikonduktor Diskrit > Dioda - Rectifier - Single > SMBYT03-400
SMBYT03-400
STMicroelectronics
SMBYT03-400
STMicroelectronics
DIODE GEN PURP 400V 3A SMC
Memimpin bebas / RoHS Compliant
Parameter produk
Tegangan - Forward (Vf) (Max) @ Jika
1.5V @ 3A
Tegangan - DC terbalik (Vr) (Max)
400V
Paket Perangkat pemasok
SMC
Kecepatan
Fast Recovery = 200mA (Io)
Seri
Sebaliknya Pemulihan Waktu (trr)
60ns
Pengemasan
Tape & Reel (TR)
Paket / Case
DO-214AB, SMC
Nama lain
Suhu Operasional - Junction
-40°C ~ 150°C
mount Jenis
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Lead free / RoHS Compliant
diode Jenis
Standard
Detil Deskripsi
Diode Standard 400V 3A Surface Mount SMC
Saat ini - Reverse Kebocoran @ Vr
10µA @ 400V
Saat ini - rata Rectified (Io)
3A