Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Regulator Tegangan PMIC - Linear > L5300AH7TR
STMicroelectronics
L5300AH7TR
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 5V 300MA 6HPAK
Memimpin bebas / RoHS Compliant
Parameter produk
Voltage Dropout (Max)
0.5V @ 300mA
Tegangan - Output (Min / Fixed)
5V
Tegangan - Output (Max)
Tegangan - Input (Max)
40V
Paket Perangkat pemasok
6-HPAK
Seri
Automotive, AEC-Q100
Fitur perlindungan
Over Temperature, Short Circuit
Pengemasan
Tape & Reel (TR)
Paket / Case
TO-252-7, DPak (6 Leads + Tab)
PSRR
60dB (100Hz)
Output Type
Fixed
Konfigurasi Output
Positive
Suhu Operasional
-40°C ~ 150°C
Jumlah Regulator
1
mount Jenis
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
3 (168 Hours)
Manufacturer Standard Lead Time
16 Weeks
Status Gratis Memimpin / Status RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Detil Deskripsi
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 300mA 6-HPAK
Saat ini - Supply (Max)
4.2mA
Saat Ini - Quiescent (Iq)
80µA
Saat ini - Output
300mA