Rumah > Produk > Produk Semikonduktor Diskrit > Dioda - Rectifier - Single > BYT03-400
BYT03-400
STMicroelectronics
BYT03-400
STMicroelectronics
DIODE GEN PURP 400V 3A DO201AD
Memimpin bebas / RoHS Compliant
Parameter produk
Tegangan - Forward (Vf) (Max) @ Jika
1.5V @ 3A
Tegangan - DC terbalik (Vr) (Max)
400V
Paket Perangkat pemasok
DO-201AD
Kecepatan
Fast Recovery = 200mA (Io)
Seri
Sebaliknya Pemulihan Waktu (trr)
55ns
Pengemasan
Tape & Box (TB)
Paket / Case
DO-201AD, Axial
Suhu Operasional - Junction
150°C (Max)
mount Jenis
Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Status Gratis Memimpin / Status RoHS
Lead free / RoHS Compliant
diode Jenis
Standard
Detil Deskripsi
Diode Standard 400V 3A Through Hole DO-201AD
Saat ini - Reverse Kebocoran @ Vr
20µA @ 400V
Saat ini - rata Rectified (Io)
3A