Rumah > Produk > Perlindungan Sirkuit > TVS - Dioda > ESDALC6V1P6
ESDALC6V1P6
STMicroelectronics
ESDALC6V1P6
STMicroelectronics
TVS DIODE 3V SOT666IP
Memimpin bebas / RoHS Compliant
Parameter produk
Tegangan - Reverse Kebuntuan (Typ)
3V
Tegangan - Clamping (Max) @ Ipp
Tegangan - Kerusakan (Min)
6.1V
Saluran Searah
4
Mengetik
Zener
Paket Perangkat pemasok
SOT-666IP
Seri
ESDA, TRANSIL™
Perlindungan Power Line
No
Power - Peak Pulse
30W
Pengemasan
Tape & Reel (TR)
Paket / Case
SOT-563, SOT-666
Nama lain
ESDALC6V1P6-ND
Suhu Operasional
-40°C ~ 150°C (TJ)