Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Linear - Amplifier - Amps Video dan Modul > MAX9502MEXK+T
MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
IC AMP VIDEO W/FILTER SC70-5
Memimpin bebas / RoHS Compliant
Parameter produk
Tegangan - Pasokan, Tunggal / Ganda (±)
2.5 V ~ 3.6 V
Paket Perangkat pemasok
SC-70-5
Laju perubahan tegangan
Seri
Pengemasan
Cut Tape (CT)
Paket / Case
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Output Type
Nama lain
MAX9502MEXK+TCT
Jumlah Sirkuit
1
mount Jenis
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Detil Deskripsi
Video Amp, 1 Reconstruction Filter SC-70-5
Saat ini - Pasokan
5.3mA
Saat ini - Output / Kanal
95mA