Rumah > Produk > Perlindungan Sirkuit > TVS - Dioda > SMBJ22A-TR
SMBJ22A-TR
STMicroelectronics
SMBJ22A-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 22V 48.3V SMB
Memimpin bebas / RoHS Compliant
Parameter produk
Tegangan - Reverse Kebuntuan (Typ)
22V
Tegangan - Clamping (Max) @ Ipp
35.5V
Tegangan - Kerusakan (Min)
24.4V
Saluran Searah
1
Mengetik
Zener
Paket Perangkat pemasok
SMB (DO-214AA)
Seri
SMBJ, TRANSIL™
Perlindungan Power Line
No
Power - Peak Pulse
600W
Pengemasan
Tape & Reel (TR)
Paket / Case
DO-214AA, SMB
Nama lain
SMBJ22A-TR-ND
Suhu Operasional
-55°C ~ 150°C (TJ)
mount Jenis
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Status Gratis Memimpin / Status RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Current - Peak Pulse (10 / 1000μs)
17.7A