Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Regulator Tegangan PMIC - Linear > LDS3985PU33RY
LDS3985PU33RY
STMicroelectronics
LDS3985PU33RY
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6DFN
Memimpin bebas / RoHS Compliant
Parameter produk
Voltage Dropout (Max)
0.25V @ 300mA
Tegangan - Output (Min / Fixed)
3.3V
Tegangan - Output (Max)
Tegangan - Input (Max)
6V
Paket Perangkat pemasok
6-DFN (3x3)
Seri
Automotive, AEC-Q100
Fitur perlindungan
Over Current, Over Temperature
Pengemasan
Tape & Reel (TR)
Paket / Case
6-VDFN Exposed Pad
PSRR
55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Output Type
Fixed
Konfigurasi Output
Positive
Nama lain
LDS3985PU33RY-ND
Suhu Operasional
-40°C ~ 85°C
Jumlah Regulator
1
mount Jenis
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Manufacturer Standard Lead Time
38 Weeks
Status Gratis Memimpin / Status RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Detil Deskripsi
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 6-DFN (3x3)
Saat ini - Supply (Max)
300µA
Saat Ini - Quiescent (Iq)
150µA
Saat ini - Output
300mA