Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Atosn Stcok. > STY60NM50
STY60NM50
STMicroelectronics
STY60NM50
Parameter produk
Vgs (th) (Max) @ Id
5V @ 250µA
Vgs (Max)
±30V
Teknologi
MOSFET (Metal Oxide)
Paket Perangkat pemasok
MAX247™
Seri
MDmesh™
Rds Pada (Max) @ Id, Vgs
50 mOhm @ 30A, 10V
Power Disipasi (Max)
560W (Tc)
Pengemasan
Tube
Paket / Case
TO-247-3
Nama lain
Suhu Operasional
150°C (TJ)
mount Jenis
Through Hole
Tingkat Sensitivitas Kelembaban (MSL)
1 (Unlimited)
Manufacturer Standard Lead Time
42 Weeks
Status Gratis Memimpin / Status RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Kapasitansi Masukan (Ciss) (Max) @ VDS
7500pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
266nC @ 10V
FET Jenis
N-Channel
Fitur FET
Drive Voltage (Max Rds On, Min RDS Aktif)
10V
Tiriskan untuk Sumber Tegangan (Vdss)
500V
Detil Deskripsi
N-Channel 500V 60A (Tc) 560W (Tc) Through Hole MAX247™
Current - Continuous Drain (Id) @ 25 ° C
60A (Tc)